Ella FERRY
(um 1900/10) 2 Bilder: "Rosen bzw. Rhododendron" unten rechts signiert: Ella bzw. Ferry, datiert: (19)07, Öl auf Holz, je ca. 77 x 37 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ella FERRY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |